Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное
учреждение
«Детский сад» с. Усть-Ухта

 


Республика Коми, Сосногорск,
с. Усть-Ухта, ул. Центральная, 1а
8 (82149) 45-491
Пн–пт с 07:00 до 17:30

 

Новости

7 марта 2024 г.
Просьба ознакомиться с памятками и рекомендациями по безопасности на железной дороге!
21 февраля 2024 г.
Центр опережающей профессиональной подготовки Республике Коми открыт для всех.
31 января 2024 г.
В смешанной дошкольной группе прошла беседа "Дружбой дорожить умей". Формировать понятия «друг», «дружба». Учить понимать, оценивать чувства и поступки других; уточнить, какими качествами должен обладать настоящий друг, какую роль играют друзья в нашей жизни; знакомить детей с правилами дружеских отношений; закреплять знания пословиц и стихов о дружбе. Продолжить формировать нравственные качества личности: доброжелательность, любовь к ближнему; побуждать детей к добрым поступкам; желание поддерживать друзей; дать возможность проявить взаимопомощь.
Играли в игры : "Клубок дружбы", "Да-да-да, нет-нет-нет", "Угадай, кто мой друг". Стихи о дружбе.
10 января 2024 г.
Постановление администрации муниципального района "Сосногорск" о закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района.
21 декабря 2023 г.
12 декабря 2023 г., в детском саду прошла открытая организационно образовательная деятельность для педагогов Сосногорского района на тему: "Дикие животные нашего края". Получив письмо от Старичка Лесовичка, воспитатель, Рочева Татьяна Семёновна, вместе с воспитанниками отправились в путешествие на воздушном шаре в лес, где, отгадав загадки, познакомились с дикими животными и их детёнышами.
28 ноября 2023 г.
27.11.2023 г. воспитатель, Гурова Наталья Владимировна провела воспитанникам беседу по антитеррору. Показала детям как нужно противостоять опасности и защитить себя в экстремальной ситуации, формировать представление о мерах предосторожности и возможных последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов.
4 октября 2023 г.
Уважаемые родители!
QR - код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложении "Наше мнение" (на выбор пользователя) и получить возможность:
оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;
ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации по результатам проведенной независимой оценки (функционал будет реализован в течение 2024 г.);
оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимой оценки.
26 апреля 2023 г.
20 апреля 2023 г.
Уважаемые родители!
Соблюдение мер пожарной безопасности - это залог Вашего благополучия, сохранность Вашей жизни и жизни Ваших близких!
20 декабря 2022 г.
Правила безопасности в новогодние праздники.
6 декабря 2022 г.
Уважаемые родители! Республиканский консультационный центр ГОУДПО "КРИРО" приглашает Вас принять участие в онлайн - мероприятиях. План мероприятий прилагается.
Страницы:
1 2 3 4 5 6
Наверх